Белоруков: если бы Дринчич играл у нас, мы бы тоже много забивали

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков прокомментировал поражение пермской команды со счётом 0:1 от «Краснодара» в гостевом матче четвёртого тура чемпионата России.

«Могу сказать, что в первом тайме против нас играла даже погода: был сильный ветер в сторону наших ворот. Во втором тайме ветер почему-то вдруг пропал — „Краснодару“ даже погода помогала.

»Краснодар" использовал свой угловой удар, мы нет. Если бы Дринчич играл у нас, мы бы тоже много забивали. Мы готовились к его острым подачам, но немного недоработали.

В целом пока всё в порядке, никаких проблем нет. До этого матча был в общем-то неплохой старт, и сейчас рано что-либо оценивать: прошло всего четыре тура. Всё покажет игра", — приводит слова Белорукова Rusfootball.info.