Жезус: "Бенфике" пришлось нелегко

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жорже Жезус признал после ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с нидерландским ПСВ, что его команде пришлось изрядно попотеть, чтобы выйти в полуфинал турнира, передаёт A Bola.

Португальский гранд проигрывал по ходу матча со счётом 0:2, однако сумел восстановить статус-кво.

«Бенфике» пришлось нелегко, однако моя команда не пала духом после того, как пропустила два гола. ПСВ изначально избрал тактику контратак, что явилось для нас неожиданностью. Но при счёте 0:2 мои подопечные доказали, что обладают достаточным опытом и командным духом. Гол, забитый нами до перерыва, был очень важен. А во второй половине мы уже контролировали игру и добились ничьей", — заявил Жезус.