Евдокимов: "Нижний Новгород" победил заслуженно

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов, комментируя поражение со счётом 0:1 от «Нижнего Новгорода» в матче третьего тура чемпионата России в первом дивизионе, отметил, что гости заслуженно добились успеха.

«По-моему, это был самый слабый первый тайм „КАМАЗа“ на моей памяти. Судя по матчу со „СКА-Энергией“, видимо, наши игроки все ещё думают, что мы продолжаем игру с „Лучом“, и думают, что так и дальше будет продолжаться, но так не бывает. Во втором тайме мы прибавили, но у нас было очень много неправильных действий и мало конструктивной игры. В целом „Нижний Новгород“ – хорошая команда, из их состава можно выделить троих футболистов: Сальникова, Монарева и Кудряшова. Они, на мой взгляд, и сделали сегодня результат. У нас такого игрока, как Кудряшов нет, поэтому нет точных передач и нацеленной конструктивной игры. Мы пытаемся брать другим, но сегодня мало что получалось, повторюсь, особенно в первом тайме, а во втором были моменты и со „стандартов“, и с игры, но мяч не шёл в ворота… Возможно, это и есть везение „Нижнего Новгорода“, но везёт сильнейшим — гости победили заслуженно», — цитирует специалиста Onedivision.ru.