Зелау: сила "Кубани" заключается в командной игре

Защитник «Кубани» Зелау после победы со счётом 2:0 над «Ростовом» заявил, что сила краснодарской команды заключается в командной игре.

«В первом тайме мы вели игру. Забили два мяча, могли и больше. Конечно, во втором тайме пришлось перестроиться и играть по счёту. В концовке провели две хорошие контратаки, жаль, чуть не повезло. Впрочем, и 2:0 – хороший результат.

Безусловно, после удаления Козлова нам приходилось больше обороняться, чем атаковать. В такие моменты на первый план выходит командная игра. Сегодня мы смогли показать, что в этом наша сила. Все ребята отрабатывали за двоих, страховали друг друга. Думаю, наша сила и заключается в командной игре», — приводит слова Зелау официальный сайт «Кубани».