Слуцкий: мы не сразу разобрались с расстановкой "Рубина"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу со счётом 2:0 над «Рубином» в рамках пятого тура Премьер-Лиги.

«Могу сказать, что в первом тайме мы не сразу разобрались с расстановкой „Рубина“. Они играли по схеме „три-пять-два“, и, кроме того, у них была очень насыщенная середина поля, нам необходимо было правильно играть во фланговых зонах. К сожалению, мы не сразу смогли понять, как необходимо противодействовать такой расстановке и скорректировать собственные действия. Первый тайм был очень тяжёлым, напряжённым, с минимальным количеством моментов – у „Рубина“ было два момента, у нас один.

В перерыве смогли внести корректировки. Конечно, быстрый второй мяч предопределил ход развития встречи и снял с нас большой эмоциональный и нервный груз. Вторую половину встречи мы провели гораздо более активно, по существу ничего не позволив создать сопернику у наших ворот», — цитирует Слуцкого корреспондент «Чемпионат.ру» Пётр Геллер.