Плешан: в игре с "Локомотивом" у нас ничего не получалось впереди

Полузащитник «Волги» Михаита Плешан, комментируя поражение от «Локомотива» со счётом 0:1 в рамках пятого тура Премьер-Лиги, рассказал о своей травме.

«К сожалению, не удалось сегодня провести полноценный поединок. Виной тому повреждение, полученное в первом тайме. В течение двадцати минут мне дважды достаточно жёстко наступили на ногу. Насколько серьёзно повреждение? Пока не знаю. Завтра мне придётся проходить медицинское обследование, по итогам которого врачи сделают выводы: смогу ли выйти на поле против „Кубани“ или нет.

Что же касается игры, то я не нахожу внятных причин той неуверенной игре, которая царила в обороне во втором тайме. Мы достойно провели первую половину встречи, но не смогли продолжить играть с „Локомотивом“ на равных в дальнейшем. У нас ничего не получилось впереди, „Локо“ стал действовать более организованно, атаковать более агрессивно. Думаю, что тренерский штаб найдёт причины изменений в ходе игры во второй половине матча», — цитирует хавбека официальный сайт нижегородского клуба.