"Ростов" вдеcятером выбил "Динамо" из Кубка России

В рамках четвертьфинального матча на Кубок России «Ростов» со счётом 2:1 обыграл «Динамо» в Химках.

Счёт в матче открыли гости. Феноменальный проход удался Чеснаускису, затем он вырезал передачу на дальнюю штангу, и Григорьев с близкого расстояния пробил Шунина — 1:0.

Бело-голубые отыгрались на 52-й минуте. Затяжная атака «Динамо», в ходе которой Хагуш отчего-то упал на газон. Но игра продолжилась, и Сапета нанёс мощнейший удар, случился рикошет, и мяч влетел в сетку — 1:1.

На 60-й минуте «Ростов» остался в меньшинстве. Но хозяева не смогли воспользоваться преимуществом. Уже в добавленное время заработали штрафной гости. К мячу подошёл Блатняк и исполнил роскошный удар. Драган обвёл стенку и положил мяч точно в девятку. Шунин ничего сделать не смог — 2:1.