Протасов: выстояли в тяжёлые минуты и нашли свой шанс

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов прокомментировал победу над «Динамо» со счётом 2:1 в четвертьфинальном матче Кубка России.

«Я считаю, что был хороший кубковый матч. Не так много было моментов. Мы приехали сыграть аккуратно и найти счастье в атаке. Присутствовала доля везения. Мои футболисты смогли дотерпеть вдесятером. Мы выстояли в тяжёлые минуты и нашли свой шанс. „Динамо“ — техничная команда. Теперь будем мечтать о финале и кубке. Но на эту тему говорить рано.

»Ростов" превзошёл соперника в желании? Мы над этим работали, вели беседы с ребятами. Казалось, что у нас есть проблемы с мотивацией. Не думаю, что «Динамо» было не мотивировано", — цитирует Протасова корреспондент «Чемпионат.ру» Андрей Аносов.