Чеснаускис: к счастью, моё удаление не повлияло на исход матча

Полузащитник «Ростова» Эдгарас Чеснаускис, комментируя победу над «Динамо» со счётом 2:1 в четвертьфинале Кубка России, заметил, что судья допустил ошибку, когда показал ему вторую жёлтую карточку.

«Матч был более чем принципиальным для меня, и очень хотелось победить. Мы провели достойный первый тайм, в котором удалось забить. После перерыва я получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, но, к счастью, парни добились этой победы уже после моего удаления.

Что произошло в эпизоде со второй жёлтой карточкой? Момент очень стремительным получился, поэтому я не совсем понял решение арбитра. Был штрафной, после которого я слегка катнул мяч в сторону. Арбитр посчитал, что необходимо удаление. Я подвёл команду в этом эпизоде всё-таки. Как мне показалось, арбитр пытался найти шанс, чтобы удалить кого-то из нас. К счастью, удаление не повлияло на исход матча», — цитирует хавбека официальный сайт дончан.