Тетрадзе: у "Волги" действительно многое зависит от Ходжавы

Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе рассказал, почему он заменил полузащитника Гочу Ходжаву в начале второго тайма в домашнем матче шестого тура чемпионата России с «Кубанью», который завершился поражением нижегородской команды со счётом 0:1.

«От Ходжавы действительно зависит многое. Он непредсказуем для соперника, может придержать мяч, обыграть один в один. Во втором тайме его не хватало, и мы вынуждены были изменить стиль игры. На каждой позиции нам нужна здоровая конкуренция. Но мы исходим из того, что имеем.

Что касается дебютанта команды Вацадзе, то он неплохо вошёл в игру, выиграв четыре единоборства из пяти. Но у Мате сказывается недостаток игровой практики. В целом же он выглядел достойно», — приводит слова Тетрадзе официальный сайт «Волги».