Татарчук: ничего страшного для "Краснодара" не произошло

Полузащитник «Краснодара» Владимир Татарчук прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:4 от московского «Локомотива» в домашнем матче шестого тура чемпионата России.

«Не считаю, что мы провалили первый тайм. У нас были моменты — просто не получилось их реализовать. А второй тайм, безусловно, мы провалили.

С „Локомотивом“ стало играть особенно тяжело после счёта 0:3. А до этого они просто реализовали три своих момента.

В наших действиях было много брака, особенно во втором тайме. Не могли нормально начать атаку.

Не думаю, что это поражение как-то скажется в дальнейшем. Все проигрывают, все выигрывают — ничего страшного не произошло. Это нам и тренер после матча сказал», — приводит слова Татарчука Rusfootball.info.