Дешам: главное, чтобы "Марсель" был первым после 38-го тура

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам подвёл итоги матча с «Ниццей», победа над которой со счётом 4:2 позволила его команде возглавить турнирную таблицу чемпионата Франции.

«В первом тайме мы выглядели безжизненно, возможно, по той причине, что затратили слишком много сил в субботу. Но после перерыва смогли прибавить в мобильности. Приятно, что команда забила четыре гола, что случается нечасто, и набрала три очка. Также приятно оказаться в роли лидера, но не стоит придавать этому большого значения. Уже в следующем матче с „Осером“ наши лидерские позиции окажутся под угрозой. Хотя быть лидером, а не преследователем всё равно удобнее. Но главное оказаться первым после 38-го тура», — цитирует Дешама официальный сайт лиги 1.