"Крылья Советов" и "Рубин" сыграли вничью

В рамках седьмого тура чемпионата России «Крылья Советов» и «Рубин» сыграли вничью. Состоявшаяся в Самаре встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит на шестой минуте: Нобоа реализовал пенальти, назначенный за фол Молоша на Дядюне. Однако уже спустя две минуты вытаскивать мяч из сетки ворот пришлось вратарю «Рубина» Рыжикову – роскошный удар получился у Самсонова.

В начале второго тайма казанская команда вновь вышла вперёд. Отличный верховой пас последовал с левого фланга, МБоли ошибся немного на выходе, и Дядюн ударом головой поразил уже пустые ворота.

Но и на этот раз «Крыльям» удалось быстро отквитаться. Спустя восемь минут Молош подал угловой, Джорджевич скинул мяч в борьбу, последовало несколько рикошетов, в итоге снаряд попал к Савину, который с близкого расстояния расстрелял Рыжикова.

СОГАЗ – Чемпионат России
Премьер-Лига. 7-й тур

«Крылья Советов» (Самара) – «Рубин» (Казань) – 2:2
Голы: Нобоа, 6 – с пенальти (0:1); Самсонов, 8 (1:1); Дядюн, 56 (1:2); Савин, 64 (2:2).