Тетрадзе: всю ответственность за результат беру на себя

Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе взял на себя ответственность за поражение нижегородской команды со счётом 1:2 от махачкалинского «Анжи» в домашнем матче восьмого тура чемпионата России.

«В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков. Пользуясь случаем, хочу попросить у них прощения за второй тайм. Подчеркну, всю ответственность за результат беру на себя. Это моя вина, что я не смог настроить ребят на второй тайм. У меня нет к ним никаких претензий.

Что касается замен Турсунова и Ахметовича… Замена Турсунова связана с качеством игры Санжара, который не обострял атакующие действия на своём фланге. Ахметович покинул поле из-за повреждения приводящей мышцы. Это связано с переходом с искусственного покрытия на натуральное», — приводит слова Тетрадзе официальный сайт «Волги».