Финальный матч Кубка Сербии завершился скандалом

«Партизан» стал обладателем Кубка Сербии, обыграв в финальном матче турнира «Войводину» со счётом 2:1.

Стоит отметить, что матч завершился скандалом. На 80-й минуте при счёте 2:1 «Войводине» удалось сравнять счёт, однако судья принял решение отменить гол. Это случилось спустя восемь минут, после того как в пользу «Партизана» был назначен сомнительный пенальти, который реализовал Звонимир Вукич и вывел свою команду вперёд.

Руководители «Войводины» приняли решение прекратить матч и дали указание футболистам покинуть поле. Организаторы матча, судьи и представители «Партизана» пытались уговорить соперника продолжить игру, однако их попытки не привели к успеху.

Не присутствовала «Войводина» и на церемонии награждения. К тому моменту, когда капитан «Партизана» поднял кубок над головой, стадион успели покинуть и болельщики клуба из города Нови-Сад.