Непомнящий: видимо, в перерыве ребята на меня обиделись

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий назвал удовлетворительным результатом ничью со счётом 2:2 в гостевом матче девятого тура чемпионата России с «Краснодаром». Напомним, после первого тайма томичи проигрывали 0:2, однако во втором тайме отыгрались благодаря дублю Павла Голышева.

«Грех жаловаться. 2:2 в такой ситуации — вполне удовлетворительный результат. Но разочарован всей игрой и первым таймом особенно. У нас возникли проблемы с составом. Неожиданно потеряли Гультяева, не смог играть Ким Нам Иль, плюс до этого было ещё три травмированных. Мы даже двустороннюю игру таким составом провести не успели. В связи с этим возникли проблемы со стандартами и игрой в целом. Но должен отметить, что ребята бились, сражались.

В перерыве мы кое-что перестроили, произвели замены. Сказал, что играем не в свою игру, что действуем хуже, чем можем. Видимо, ребята на меня обиделись за это. Мы добавили в агрессивности в атаке, в контроле мяча. Также добавили в начале атаки, что совсем не получалось в первом тайме», — цитирует Непомнящего официальный сайт «Краснодара».