Самсонов: своей лучшей игры "Крылья Советов" не показали

Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Самсонов после поражения от московского «Спартака» со счётом 0:1 в девятом туре Премьер-Лиги заявил, что поведение гостевых болельщиков считает неприемлемым. Напомним, что из-за беспорядков, которые возникли на секторе гостей, встреча была прервана на восемь минут.

«Cвоей лучшей игры мы сегодня, к сожалению, не показали. Надо разбираться, в чём дело. Мы вынуждены признать, что серьёзных проблем перед „Спартаком“ мы не поставили. Только после того, как пропустили, стали хоть что-то показывать в атаке.

Чем может удивить „Спартак“? Он в любом составе остаётся сильной командой, укомплектованной хорошими футболистами. К тому же москвичи вышли на эту игру предельно отмобилизованными. Чтобы противостоять такой команде, мы должны были показать нашу лучшую игру. К сожалению, нам это не удалось.

Что касается произошедшего на трибунах в конце первого тайма, то это просто беспредел! Я ещё раз убедился в том, что наши болельщики — лучшие в стране. То, как вели себя многие поклонники „Спартака“, — это просто недопустимо», — цитирует хавбека «Спорт-экспресс».