О. Иванов: cпасибо Шикунову за то, что собрал нас всех вместе

Полузащитник «Ростова» Олег Иванов, комментируя победу со счётом 3:0 над «Амкаром» в рамках 10-го тура Премьер-Лиги, выразил уверенность в том, что донской команде по силам попасть в первую восьмёрку.

«Сегодняшняя игра была очень принципиальной с точки зрения турнирного положения. Первый тайм мы провели не очень качественно, играть в два часа дня всегда тяжело. Во втором тайме мы опустили мяч вниз, и сразу появился результат, мы забили три мяча в ворота соперника.

У нас хороший коллектив, нам по силам выполнить поставленную перед нами задачу. Хочется сказать спасибо Александру Шикунову (бывший спортивный директор „Ростова“. — Прим.ред.), который смог собрать нас всех вместе. Мы будем стараться побеждать и дальше», — цитирует хавбека Sovsport.ru.