Бусаиди: обидно, что болельщики не поддерживали нас тайм

Защитник «Ростова» Анис Бусаиди, комментируя победу со счётом 3:0 над «Амкаром» в рамках 10-го тура Премьер-Лиги, рассказал, почему не смог доиграть встречу до конца, а также выразил разочарование поддержкой поклонников донской команды.

«Нам очень была важна эта победа для того, чтобы моральное состояние команды улучшилось. Мы старались выиграть этот матч, так как турнирное положение обязывало нас к этому. Обидно, что болельщики не поддерживали нас на протяжении первых 45 минут матча, как только они начали активно болеть, у нас начала получаться игра.

В конце первого тайма у меня подвернулся голеностоп, я попробовал играть дальше, но у меня стали возникать болевые ощущения, и я попросил замену. Но сейчас уже всё нормально», — цитирует футболиста Sovsport.ru.