Павлов: "Торпедо" превзошло нас в скорости

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов привёл причины поражения приморцев от московского «Торпедо» со счётом 0:2 в 11-м туре ФНЛ.

«Соперник был побыстрее, особенно со второй половины первого тайма, и в ряде позиций смог нас переиграть. Надо было потерпеть, мы не захотели. Начало было хорошим, но затем игра пошла не так. И сказался фактор гола: соперник забил, и стали играть авантюрно. А во втором тайме стали играть по счету. Старались играть в четыре нападающих с быстрой доставкой мяча. Конечно, проиграли середину, соперник умеет хорошо контролировать мяч. Но в данной ситуации необходимо было рисковать. Быстрый гол давал шанс выправить ситуацию, но он не случился. Произошло то, что произошло. Поздравляю соперника с победой, а болельщиков благодарю за поддержку. У нас все только начинается, но начинается трудно. Если было бы просто, я бы здесь не работал», — цитирует Павлова официальный сайт дальневосточного клуба.