Абдулфаттах: могли бы и выиграть, чуть-чуть не повезло

Защитник «Крыльев Советов» Басель Абдулфаттах, комментируя ничью 2:2 с «Ростовом» в рамках 11-го тура Премьер-Лиги, отметил, что в концовке встречи самарская команда могла вырвать победу.

«При счёте 0:2 не думали, что не спасём матч, играли неплохо, создавали моменты, конечно, была опустошённость, когда второй пропустили, но вера всё равно была, что сможем отыграться. Особенно когда Савин забил гол, очень важный, до перерыва. Во втором тайме вышли, мобилизовались, отыгрались, могли и ещё забить.

Мысль о том, что на последних минутах дожмём, была, потому что подавали много стандартов, была опасность, когда Савин пяткой бил, если бы принял мяч, ударил, мог бы и третий забить. Могли бы и выиграть, но не повезло чуть-чуть», — цитирует футболиста официальный сайт волжан.