Черчесов: Бояринцев, наверное, вспомнил былые времена

Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над владимирским «Торпедо» в домашнем матче 13-го тура первого дивизиона. Победный гол хозяева забили на 92-й минуте — отличился полузащитник Денис Бояринцев.

«В первую очередь хочется поблагодарить болельщиков, пришедших в не самую футбольную погоду на стадион поддержать команду. Хочется поблагодарить команду: ребята, несмотря на то что много травмированных, некоторые уехали в сборные, стараются показывать тот футбол, который мы строим.

Наверное, футбольный бог нас проверяет на прочность, и надеюсь, что мы эту проверку выдерживаем. Команда постепенно начинает работать как единый механизм, все постепенно занимают свои ниши.

Все игроки выполнили то, что от них требовалось. Мы забили два гола с игры, ну и Бояринцев, наверное, вспомнил те времена, когда он на последних минутах забивал», — приводит слова Черчесова официальный сайт «Жемчужины».