"Химки" выиграли первый контрольный матч на сборах в Турции

Во вторник «Химки» провели свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подмосковного клуба вместо усть-каменогорского «Востока» стала другая казахская команда — «Окжетпес» из города Кокшетау. Химчане победили со счётом 5:2. Дублем отметился Александр Евстафьев, ещё по мячу забили Айдин Максумич (с пенальти), Владимир Байрамов и Артём Радьков, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

«Химки» играли в следующем составе:

1-й тайм: Чичкин, Тривунович, Муслин, Самусиовас, Головатенко, Семёнов, Кантонистов, Дзюба, Данцев, Байрамов, Шимич.
2-й тайм: Сулейманов, Радьков, Йованович, Максумич, Дроздов, Першин, Перов, Евстафьев, Никифоров, Антипенко, Низамутдинов.

В этом матче не смогли принять участие Роман Березовский и Драган Мрджа, получившие микротравмы на тренировках.