Петреску: "Крылья Советов" не имели права проигрывать

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску поделился своими впечатлениями от гостевого матча 13-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», который завершился поражением краснодарского клуба со счётом 0:1.

«В первом тайме мы играли так, что заслуживали поражения. После перерыва выглядели лучше, но не смогли забить. Мы играли против мотивированной команды, которая не имела права проигрывать.

Спрашиваете, могла ли быть сегодня с нашей стороны недооценка соперника? Мы дебютанты Премьер-Лиги, и речи о недооценке соперника не может быть по определению.

До матча с „Крыльями“ мы думали только об игре в Самаре. Сегодня был важный матч. О следующем сопернике мы начинаем думать только теперь», — приводит слова Петреску официальный сайт «Кубани».