Радимов извинился перед КДК
Поделиться
Дисквалификация полузащитника «Зенита» Владислава Радимова, которую он заработал за то, что назвал членов КДК в прошлом году «дебилами», завершилась. Уже в среду он может вернуться на поле. Перед первым туром чемпионата России прошло заседание контрольного органа, на котором Владислав извинился перед членами КДК.
Радимов подтвердил информацию, сказав: «Свои ошибки нужно признавать. Я ошибся и принес извинения. Но я также сказал, что не понимаю, за что мне в прошлом году „впаяли“ первую пятиматчевую дисквалификацию — тогда ведь не разобрались толком, в чем было дело. Я судье ничего плохого и не говорил. Никого не оскорблял».
Комментарии
- 9 июня 2026
-
20:48
-
20:48
-
20:47
-
20:28
-
20:27
-
20:21
-
20:20
-
20:20
-
20:18
-
20:14
-
20:13
-
20:01
-
20:00
-
19:56
-
19:55
-
19:50
-
19:33
-
19:30
-
19:24
-
19:17
-
19:11
-
19:05
-
19:03
-
18:52
-
18:52
-
18:48
-
18:36
-
18:36
-
18:35
-
18:32
-
18:29
-
18:20
-
18:16
-
18:15
-
18:05