Кулик: нам было непросто войти в игру

Полузащитник краснодарской «Кубани» Владислав Кулик прокомментировал исход матча 16-го тура чемпионата России против казанского «Рубина», который завершился со счётом 2:0 в пользу его команды.

«Первые 15 минут были самыми сложными. Нам было непросто войти в игру. Казанцы старались держать мяч, и лишь к середине тайма нам удалось провести несколько своих атак. У меня было три момента. В одном из них бил головой после подачи углового, но мяч полетел выше. Был момент, когда простреливал Букур, но я не до конца прочитал его передачу. А во втором тайме мы уже взяли нити игры под свой контроль. Больше атаковали, прессинговали, чем осложняли задачу сопернику.

На перерыв команда уходит с хорошим настроением! После неудачных матчей мы сумели собраться, вернуть себе уверенность. Хочу поздравить болельщиков с этой победой. Насколько я знаю, она у „Кубани“ в Казани первая», – приводит слова футболиста официальный сайт «Кубани».