Молодёжный "Локомотив" уступил на турнире в Мексике

Молодёжный состав московского «Локомотива» в четвертом матче турнира «Copa Chivas» потерпел поражение от мексиканской команды «Текос» со счётом 1:2. «Локо» выступал в следующем составе: Киселев, Куликов, Матвеев, Гатагов, Алчагиров, Белов (Павлов), Джалилов, Уринович, Войнов, Самохин, Минченков. Гол в составе железнодорожников провёл Павлов.

«С первых минут сегодняшнего матча мы завладели инициативой. Сначала должен был забивать Миченков, но с ударом нашего капитана вратарь мексиканцев справился с трудом и отбил на угловой. Затем был хороший момент у Войнова, голкипер соперника после дальнего удара отбил мяч перед собой, но, к сожалению, никого на добивание из наших игроков не оказалось. В конце первого тайма после розыгрыша углового наши соперники повели в счёте.

Со стартовым свистком второй половины встречи мы старались сравнять счет. Но, к сожалению, снова растранжирив моменты, наши ребята пропустили второй мяч на контратаке.

После этого команда не опустила руки, и отыграла один мяч. Тут же, после того как счет стал 1:2, отличный момент был у Самохина, полузащитник вошёл в штрафную и немного поторопился с принятием решения, промахнувшись из выгодного положения. Сравняй счёт – мы бы гарантировали себе выход в следующей этап.
Завтра играем матч с лидерами группы – „Эстудиантесом“ из Аргентины. В этой игре, чтоб пройти в следующей этап соревнования, нам нужна победа», – цитирует наставника официальный сайт клуба.