Назначены арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России
Комментарии

Официальный сайт РФС обнародовал имена арбитров и инспекторов, которые будут работать на матчах 1/16 финала Кубка России.

17 июля (воскресенье)

«Истра» Истра — «Спартак» Москва: Александр Гончар (Сочи), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Анатолий Маляров (Москва).

«Шинник» Ярославль — «Волга» Нижний Новгород: Сергей Лапочкин, Николай Голубев (оба — Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Торпедо» Владимир — «Спартак-Нальчик» Нальчик: Станислав Сухина (Малаховка), Алексей Харламов (Тюмень), Валерий Данченко (Уфа); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

«Нижний Новгород» Нижний Новгород — «Терек» Грозный: Виталий Мешков (Дмитров), Николай Богач (Люберцы), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Химки» Химки — «Зенит» Санкт-Петербург: Альмир Каюмов (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

«Динамо» Брянск — «Кубань» Краснодар: Максим Лаюшкин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Мордовия» Саранск — «Динамо» Москва: Игорь Егоров (Нижний Новгород), Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Малородов (Саратов); инспектор — Александр Лапин (Уфа).

«Волга» Ульяновск — «Анжи» Махачкала: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Игорь Демешко (Химки), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Александр Кожухов (Москва).

«Волгарь-Газпром» Астрахань — ЦСКА Москва: Александр Егоров (Саранск), Павел Кулалаев (Волжский), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Факел» Воронеж — «Краснодар» Краснодар: Владимир Рогулев, Виктор Кулагин, Анатолий Цветнов (все — Москва); инспектор — Александр Сафонов (Москва).

«Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Томь» Томск: Тимур Арсланбеков (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор — Юрий Вергопуло (Москва).

«Жемчужина-Сочи» Сочи — «Ростов» Ростов-на-Дону: Вячеслав Харламов, Владимир Волков, Дмитрий Чельцов (все — Москва); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск).

«Урал» Екатеринбург — «Рубин» Казань: Алексей Резников, Андрей Глот (оба — Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Амкар» Пермь: Алексей Матюнин, Олег Веселовский (оба — Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор — Виктор Башкиров (Московская область).

«Енисей» Красноярск — «Локомотив» Москва: Василий Мирошниченко, Роман Усачев (оба — Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Луч-Энергия» Владивосток — «Крылья Советов» Самара: Герман Кравченко (Псков), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Максим Степанов (Томск); инспектор — Игорь Синер (Омск).

Комментарии
Партнерский контент