Гаджиев: Юрченко сыграл неплохо

Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с черногорским «Рударом» (3:0): «Разница в квалификации соперников была очевидной. Сама же игра получилась достаточно грубой. Было много травм. К счастью, несерьёзных. И то, что футболисты в таком жёстком поединке не дрогнули, а сыграли по-мужски, приятно. Такие встречи также полезны, потому что и в чемпионате России порой подобные игры бывают.

Первый тайм в целом мы провели лучше. Показали качественный футбол. Во втором тайме, хоть и забили дважды, динамики в игре не хватало. Сложно сказать, в чём причина. Самочувствие игроков нормальное, поэтому, возможно, на их действия повлияла довольно жаркая погода», — сказал тренер.

Гаджиев рассказал, что случилось с Якубко, который после грубого фола соперника не доиграл до перерыва: «Думаю, у него всё будет нормально. А замену провели совершенно правильно — дабы избежать малейшего риска».

Тренер оценил игру Савича и Юрченко, находящихся в команде на просмотре: «Юрченко, в принципе, сыграл неплохо. А с Савичем будем расставаться. Македонец неплохой игрок, однако нам требуются футболисты более высокого класса».