Сёмин: результат принёс вышедший на замену игрок

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от победы над «Александрией» со счётом 3:1 во втором туре украинской премьер-лиги.

«Впечатление от Александрии, стадиона, маленькой гостиницы, где мы остановились, очень хорошие. Не каждый клуб имеет такие поля, такие условия. И я это говорю не потому, что мы выиграли. Думаю, матч принёс удовольствие всем зрителям. В первом тайме „Александрия“ играла на контратаках, у нас получалось далеко не всё. Нужно было делать изменения, в перерыве оно было сделано, и вышедший на замену игрок принёс результат.

Что касается разговора в раздевалке между таймами, то жёсткой критики не было. Мы внесли определённые коррективы, нужно было наладить игру в передачу, лучше двигаться», — приводит мнение специалиста издание «Спорт-экспресс в Украине».