Дубль Вагнера принёс ЦСКА победу над "Волгой"

В рамках перенесённого матча 10-го тура Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались «Волга» и ЦСКА. Матч завершился победой армейцев со счётом 2:0.

ЦСКА открыл счёт на 26-й минуте. Последовала передача на ход Вагнеру из глубины поля; Астахов выскакивал навстречу Вагнеру, но в прыжке не попал по мячу; в результате бразилец ворвался в штрафную, уходя с мячом от защитника, и спокойно перебросил прибежавшего к воротам Буйволова, который пытался хоть как-то помешать армейскому форварду поразить цель.

Армейцы удвоили счёт на 65-й минуте. Думбия выиграл борьбу метрах в 35 от ворот и головой сделал скидку на ход Вагнеру. Тот оторвался от Салуквадзе, ворвался в штрафную и уверенным ударом поразил правую часть ворот.

Таким образом, ЦСКА продолжает единолично лидировать в чемпионате, опережая «Зенит» на 7 очков.