Молодёжный состав "Химок" разгромил "Энергетик" из Павлодара

5 января молодёжный состав «Химок» провёл второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подмосковной команды был «Энергетик» из Павлодара, выступающий в высшей лиге Казахстана. Химчане победили со счётом 3:0. В первом тайме дублем отметился Алексей Алексеев, а во втором ещё один мяч в ворота павлодарцев отправил Дмитрий Артюшкин. В первом тайме отличился и Артём Ходас, при счёте 2:0 отразивший пенальти.
В этом матче приняли участие практически все игроки молодёжного состава за исключением прилетевших накануне ночью Айдина Максумича и Марко Шимича.

Очередной контрольный матч химчане проведут 8 января, предположительно против другой павлодарской команды — «Иртыша», сообщает официальный сайт подмосковного клуба.