ЦСКА выиграл у "Крыльев Советов"

В рамках 17-го тура чемпионата России московский ЦСКА обыграл на своём поле самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 16-й минуте. Отбились гости после углового, но вторым темпом пошла атака, Хонда подал с правого фланга, Думбия выиграл верховую борьбу и с видимой лёгкостью отправил мяч в сетку.

Удвоить преимущество армейцам удалось на 40-й минуте. Хонда долго придумывал, как же ему исполнить удар со штрафного, в итоге пробил в тот же угол, где и был М’Боли, но алжирец начал гадать и был пойман на противоходе.

Отквитали один гол гости уже спустя три минуты. Приёмов навесил с левого фланга, а Думбия помешал Акинфееву среагировать на эту подачу, и мяч оказался в сетке.

Попробовать отыграться «Крылья» рассчитывали во втором тайме, однако на 58-й минуте остались в меньшинстве – с поля был удалён Таранов.

В итоге матч завершился победой ЦСКА со счётом 2:1. Эта победа стала для армейцев седьмой кряду в рамках Премьер-Лиги.