Петреску: естественно, есть лёгкое разочарование

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после ничьей 1:1 со «Спартаком» в рамках 18-го тура Премьер-Лиги рассказал, почему, пока счёт не был открыт, краснодарская команда играла от обороны, а при счёте 1:1 акценты были смещены в сторону атаки.

«Если бы до игры мне кто-то сказал, что матч закончится вничью, я остался бы доволен. Но когда по ходу встречи ведёшь 1:0, то, естественно, есть лёгкое разочарование. Тем не менее результат по игре.

В первом тайме „Спартак“ выглядел лучше и свежее, а к середине второго тайма, когда соперник немного подустал, появились зоны для контратак. Впрочем, тактика была одинаковая, но всё зависит от деталей», — передаёт слова румынского специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Самвел Авакян.