Ширко: с каждым днём выглядим лучше

Нападающий «Томи» Александр Ширко прокомментировал корреспонденту «Чемпионат.ру» Игорю Брагину победу своей команды в контрольном матче над харьковским «Металлистом» (3:0).

«Соперник был очень приличный. Недаром „Металлист“ занимает четвёртое место в своём чемпионате. Но мы хорошо настроились на этот матч. Практически с первых минут захватили инициативу и сумели достаточно быстро открыть счёт благодаря отличному удару из-за штрафной Вити Строева. После этого стало попроще. До перерыва удалось забить ещё один гол, и мы практически доминировали до финального свистка. Мне кажется, что игра с „Металлистом“ получилась у нас осмысленной в игровом плане. Мы неплохо взаимодействовали, вспомнили старые игровые связи. С каждым днём мы как бы всё больше сыгрываемся, двигаемся вперёд», — рассказал Ширко.