Балахнин: игра получилась напряжённой

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился своими впечатлениями от победы над «Волгой» со счётом 1:0 в 19-м туре чемпионата России.

«Все понимали, что это будет игра за шесть очков. Поэтому она получилась такой напряжённой. Победы жаждали и мы, и хозяева, но считаю, что победили заслуженно, моменты создавали, владели преимуществом, правда, не могу сказать, что явным.

Обилие предупреждений и удалений в этом матче объясняется напряжением игры. Это напряжение витало перед игрой и во время игры. Действовали на грани фола, на грани нервного срыва. Говорить что-то негативное о судействе нет никаких оснований.

Почему Бракамонте вышел после перерыва? Он полностью готов, но мы сделали это из тактических соображений, чтобы усилить игру во втором тайме», — цитирует Балахнина газета «Спорт-экспресс».