Талалаев: во втором тайме "Спартак" играл очень активно

Футбольный тренер Андрей Талалаев поделился мнением о матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» — «Спартак», который завершился победой москвичей 2:4. Причём по ходу встречи «Спартак» проигрывал 0:2 и имел на своём счету нереализованный пенальти.

«Что могу сказать по поводу судейства? Я считаю, что Безбородов отсудил здорово. Судья осмелился назначить два пенальти в ворота хозяев. За такую грубую игру можно было спокойно удалять. В Европе, например, я не сомневаюсь, что „Терек“ судили бы ещё жёстче и наказывали сильнее. По поводу игры. Считаю, что грозненцы не смогли перестроиться после первого тайма, поэтому и проиграли. Команда вела 2:0 и должна была грамотнее сыграть в обороне. Тренеру „Терека“ просто не хватило опыта. Во втором тайме „Спартак“ играл очень активно. Карпин сумел в перерыве мотивировать своих футболистов, наверно, поэтому во втором тайме мы увидели совсем другую команду», — цитирует Талалаева Sovsport.ru.