Рябоконь: "Сталь" — неуступчивая и комбинационная команда

Наставник «Севастополя» Александр Рябоконь прокомментировал победу своей команды в 1/32 Кубка Украины над алчевской «Сталью» со счётом 1:0.

«Не всё получилось в этом матче. Кубковая игра. Эмоциональная. На мой взгляд, в первом тайме лучше выглядели мы, во втором — хозяева. Были опасения по поводу защитной линии: там у нас существенные потери. Но более-менее команда справилась с игрой в обороне», — передаёт слова рулевого крымской команды официальный сайт «Севастополя».

«Что получилось? Конечно, не всё, но это кубковая игра, прошли в следующий круг, а качество игры будем улучшать. Если в первом тайме мы контролировали ситуацию, то во втором тайме соперник смотрелся и поагрессивней, и получше.

Есть в этом и моя недоработка как главного тренера, но в первую очередь, конечно, заслуга „Стали“, которая всегда была неуступчивой и комбинационной командой. В первую очередь наш второй тайм – заслуга „Стали“, — отметил Рябоконь.