Гомис: теперь "Лиону" предстоит трудная поездка в Казань

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис после ничьей 1:1 в гостевом матче третьего тура чемпионата Франции с «Брестом» отметил, что теперь его команде предстоит трудная поездка в Казань на игру с «Рубином» в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Играть против „Бреста“ у них дома никогда не было легко. Во вчерашнем матче всё повторилось, а хозяева открыли счёт уже на 12-й минуте. Но во втором тайме нам удалось сыграть лучше и отыграться.

Теперь нам предстоит поездка в Казань. Важно скорее восстановиться, так как это будет трудный матч», — приводит слова Гомиса официальный сайт «Лиона».

Ответный матч между «Рубином» и «Лионом» состоится 24 августа. Первая игра завершилась победой французского клуба со счётом 3:1.