Мартинс: удача была не на стороне "Рубина"

Нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс, комментируя ничью 1:1 с «Лионом» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов, отметил, что казанская команда показала хороший футбол, но ей не хватило удачи.

«У нас были возможности — как минимум три-четыре голевых момента, но это футбол… Мы показали хорошую игру, но ничьи для выхода в следующий раунд не хватило. Удача была не на нашей стороне. Нужно было забивать больше голов.

»Рубин" должен был играть в Лиге чемпионов! Но хорошо то, что мы продолжим выступления в еврокубках — пусть и в Лиге Европы.

Почему не вышел с первых минут? Я ещё не готов на 100 процентов. Надеюсь, в будущем стану игроком основного состава. Когда сегодня Бердыев сказал, что я выйду во втором тайме, я ответил: «Окей». К сожалению, выручить команду не получилось", — передаёт слова нигерийского форварда корреспондент «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.