Тихонов: это настоящий судейский беспредел

Тренер «Cпартака» Андрей Тихонов, комментируя поражение со счётом 2:3 от варшавской «Легии» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, заявил, что во втором тайме арбитр не назначил верный пенальти в ворота польской команды.

«В футбол играют не бюджеты, а люди, так что нельзя говорить о том, что „Спартак“ проиграл из-за большего бюджета. Конечно, мы очень разочарованы. Такие же чувства я испытывал разве что после поражения от „Кошице“ в Лиге чемпионов, но тогда мы попали в Кубок УЕФА и смогли там хорошо выступить, сейчас же „Спартак“ завершает еврокубковый сезон.

Во втором тайме судейская бригада не поставила 300-процентный пенальти в ворота „Легии“, когда поляки нарушили правила на Кирилле Комбарове. Это настоящий судейский беспредел», — передаёт слова Тихонова корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.