Кучук: решающим стало назначение пенальти в ворота "Арсенала" и удаление игрока

Главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче с «Таврией» со счётом 2:3.

«Был очень тяжёлый матч. Соперник сумел навязать нам борьбу на нашей половине поле. Мы играли рывками, целостной игры не было: то перехватывали инициативу, то следовал очередной свисток и игра останавливалась. После произведённых замен и некоторых перестановок мы перехватили инициативу, хотя матч и складывался крайне неудачно.

Сами себе забили, а затем на первых минутах второго тайма пропустили второй гол. Но футбол и хорош тем, что игра длится от первой и до последней секунды. Считаю, что результат мог быть и другим, но решающим моментом стало назначение пенальти в наши ворота и удаление игрока. Естественно, что после этого отыграться было крайне сложно», – приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт «Таврии».