Рамос: "Днепр" пропускает очень много

Наставник днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос поделился мыслями после разгромного поражения своей команды в матче восьмого тура украинской премьер-лиги от киевского «Динамо» со счётом 0:4.

«Нужно признать, матч был сложный. Мы очень быстро в первом тайме пропустили три гола. Все моменты, которые соперник создал, были реализованы. Мы в перерыве попытались перестроить игру, сделали три замены, рискуя тем самым. Мы пытались атаковать, доминировать, но при этом особо голевых моментов у нас не было. Напротив, мы пропустили четвёртый гол.

Мы сделали всё зависящее, чтобы сократить разрыв, но не получилось. Нужно признать, что „Динамо“ сегодня было сильнее, что отразилось на табло. Несмотря на то что мы доминировали на протяжении всего матча, не смогли это воплотить в результат. У нас было территориальное преимущество, мы играли на чужой половине поля. Но — кроме штрафных площадок. Как в нашей, так и в своей лучше было „Динамо“, — передаёт слова испанского специалиста официальный сайт „Днепра“.

»Нужно искать какие-то решения, потому что мы пропускаем очень много. Три ключевых матча мы проиграли командам, которые на данный момент сильнее: «Фулхэм», «Шахтёр» и «Динамо» на сегодня сильнее «Днепра». «Волынь» — это единственная команда, которой мы проиграли из числа тех, что находятся с нами на одном уровне или слабее", — отметил Рамос.