Все новости
Торсильери: замены, сделанные Маркевичем, навели порядок на поле
Футбол / Прочие турниры

Защитник харьковского «Металлиста» Марко Торсильери прокомментировал победу своей команды в матче восьмого тура украинской премьер-лиги над львовскими «Карпатами» со счётом 2:1.

«Карпаты» – очень серьёзная команда. Матч получился очень тяжёлым. В первом тайме чувствовалась усталость после сыгранных матчей, но ко второму тайму наладили игру. Главное, что добыли победу", — цитирует аргентинского футболиста официальный сайт «Металлиста».

«Конечно, на 85-й минуте пропустить гол было тяжело. Пошёл навес, в борьбе так получилось, что пропустили гол. Но слава богу, что Клейтон с Девичем соорудили гол, вырвали важную победу, и мы сейчас в двух очках от лидеров чемпионата.

В первом тайме нас прессинговали, старались играть плотно, накрывали. Поэтому у нас возникли некоторые проблемы. Но во втором тайме замены, которые сделал тренер, чуть-чуть навели порядок», — отметил Торсильери.