Дурнев: владимирскому "Торпедо" хоть Это'О, хоть кто

Главный тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев поделился впечатлениями от гостевого матча с хабаровским клубом «СКА-Энергия», который завершился поражением его подопечных со счётом 0:2.

«Вы знаете, мне даже смешно говорить о каком-то плане на игру. Перед игрой за пять минут до выхода: „Начнём от обороны“. Пять защитников. Третья минута – гол. В перерыве: „Ничего не потеряно, один гол отыгрывается, и не такие форы отыгрываются, давайте!“ Вторая минута – красная карточка. Ну какие планы на игру… Да нет никаких планов! На третьей минуте остались без планов, и на второй минуте второго тайма. Я считаю, что взяли как детей.

Бессмысленно говорить, что нам кого-то не хватает. Нам мастерства не хватает, нам много чего не хватает. Я не знаю, Это'О нам не хватает, как вы считаете? Я думаю, это бессмысленно — нам хоть Это'О, хоть кто. Общий уровень – он таков. Я считаю, что мы сыграли на своём уровне. Да, у нас бывают всплески. Но мы первый раз оказались в такой ситуации, с этим перелётом из Москвы столкнулись. Ни опыта, ничего нет. Вот, набили себе шишек. Может, кто-то спал на третьей минуте, может, на второй минуте кто-то ещё спал. Набиваем шишки себе, пойдёт ли это впрок…

Всё-таки задача одна: закрепиться в первом дивизионе. Сделаем всё, что возможно. Постараемся хотя бы за счёт домашних игр — дома всё-таки полегче», — приводит слова Дурнева официальный сайт «СКА-Энергии».