Чигринский: "Шахтёр" решил исход игры с "Волынью" в первом тайме

Защитник донецкого «Шахтёра» Дмитрий Чигринский прокомментировал крупную победу команды Мирчи Луческу в матче девятого тура украинской премьер-лиги над луцкой «Волынью» со счётом 5:1.

«С самого начала матча мы взяли высокий темп и действовали довольно смело. Так получилось, что сегодня в нашей обороне сыграли три футболиста, которые долгое время были без игровой практики. Я говорю о себе, Разване Раце и Василие Кобине. И каждый из нас был супермотивирован на эту игру.

Кроме того, вся команда в целом сыграла на высоких скоростях, при этом показывали комбинационный футбол», — передаёт слова защитника «горняков» HotSport.

«По большому счёту, мы решили исход игры ещё в первом тайме. На вторую 45-минутку вышли немного расслабленными, и это было видно невооруженным глазом. Как следствие, мы пропустили гол со стандарта. Но после пропущенного мяча собрались и сумели забить сопернику пятый гол», — заключил Чигринский.