Нехайчик: победу "Динамо" посвящает памяти погибших ребят

Полузащитник «Динамо» Павел Нехайчик заявил, что его команда посвящает победу над ЦСКА со счётом 4:0 в матче 23-го тура чемпионата России всем погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем.

«Все ребята переживали по этому поводу. Ужасно, когда такое происходит. Уже после минуты молчания, после стартового свистка стали отвлекаться от тяжёлых мыслей, нельзя концентрироваться только на них. Победу посвящаем памяти погибших ребят.

Что касается того, что в связи с трагедией стартовые 10 минут прошли в тишине трибун… Конечно же, всем приятно играть при шумной поддержке болельщиков. Но такая акция говорит о многом. Говорит о единении всех людей: белорусов, украинцев, да и вообще не важно какой национальности», — сказал Нехайчик в интервью изданию «Спорт-экспресс».