Черчесов: совершили многовато неоправданных потерь

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал итоги товарищеского матча с БАТЭ (3:0).

«Утром в день матча мы провели тренировку. В начале встречи нам потребовалось минут 15, чтобы поймать игровой ритм. Потом дело пошло лучше. В матче с БАТЭ мы опробовали разные игровые схемы и сочетания футболистов. В первом тайме действовали с выдвинутым на острие атаки Павлюченко и двумя атакующими краями. Голы забили после комбинаций, которые отрабатывали на тренировках.

После перерыва могли увеличить счёт, но свои моменты не использовали. У белорусов также был шанс отличиться — команду выручил Хомич. Несмотря на крупную победу, нам нужно прибавлять в игровом плане. Играли мы в охотку, но совершили многовато неоправданных потерь», — считает Черчесов.