Дурнев: с таким судьёй "Сибирь" и в Лиге чемпионов сыграть сможет

Главный тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев после поражения со счётом 1:2 от «Сибири» в рамках 28-го тура первенства первого дивизиона подверг критике работу судьи.

«С нашей стороны футбол был в первом тайме, со стороны „Сибири“ — во втором. Если бы не удаление, спокойно довели бы матч до ничьей. „Сибирь“ стремится в Премьер-Лигу, но с этим судьёй вы и в Лиге чемпионов сыграть сможете.

В чём наши сомнения относительно пенальти? Само занесение нарушения в штрафную площадь. И то, что арбитр сказал нашим футболистам после этого. Но это не для прессы. Это коренным образом поменяло весь ход игры, ведь до всего этого „Сибирь“ имела только желание и старание. В первом тайме, пока играли на равных, „Сибирь“ не демонстрировала игру уровня команды Премьер-Лиги», — цитирует Дурнева Sovsport.ru.