Гусин: отыграть в Черновцах два мяча динамовцам было трудно

Старший тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин поделился мнением о поражении своей команды в Черновцах от местной «Буковины» со счётом 1:2.

«Мы плохо начали встречу. Имели несколько возможностей забить гол. К сожалению, не забили. А подача в нашу штрафную привела к голу. Двое игроков помешали друг другу, и мы пропустили случайный гол. Относительно второго гола, то мы подарили мяч нападающему „Буковины“, и он забил практически в пустые ворота. После этого было трудно „взломать“ ход встречи, однако мы старались, играли лучше. Нам удалось создать несколько возможностей еще в первом тайме. Во втором тайме играли лучше. Однако, отыграть два мяча уже было трудно. Отыграли один мяч. Нам немного не хватило сил, а может и мастерства.

Я вижу прогресс в действиях некоторых футболистов. Увы, и они сегодня не совсем удачно сыграли. Хотя мы были более организованными. Тем обиднее наше поражение», – приводит послематчевые впечатления специалиста официальный сайт «Буковины».